Дата создания телеграмм канала

Как узнать дату создания телеграмм канала?

Для того чтобы узнать дату создания телеграм-канала, вам нужно выполнить следующие действия:

Откройте канал в приложении Telegram.

Нажмите на название канала в верхней части экрана.

В меню выберите "Информация о канале".

Пролистайте вниз до блока "Администраторы", затем нажмите на имя создателя канала.

Вы перейдете на страницу профиля создателя, где будет отображена дата создания его аккаунта в Telegram.

Если канал был создан сразу после регистрации аккаунта, то вы можете использовать эту дату как дату создания канала.

Если вы не можете узнать дату создания канала, вероятно, эта информация скрыта и не доступна публично.

Посмотрите в настройках

пролестай в самий верх

По первому посту