Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стыдно признаться, но мой ребенок засыпает только под мультфильмы. А ваш ребенок смотрит перед сном мультики?

Ася Vid Мыслитель (5600), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
милена романова Мудрец (10071) 1 год назад
Я сама смотрю мультики перед сном
Остальные ответы
Александр Бильчук Мудрец (16083) 1 год назад
Я смотрю немного другие мультики перед сном и ваш ребенок через какое-то время тоже начнет
luli☆sun Мыслитель (9779) 1 год назад
Я ребенок 18 лет, я засыпаю под мультики
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Не знаю, что теперь стыдно. Мой ребенок расплющивал мой глаз пока не расскажет всего Корнея Ивановича Чуковского. Так и спал с открытым глазом )))
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Бывает) моя тоже засыпала под мультики, и я ей колыбельные включала через наушники. Потом стала засыпать во время массажа спины или ручек. Ближе к саду стала учить без всего засыпать самой. Это всё периоды такие, ничего стыдного. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)
Юлия Петрова Мудрец (15721) 1 год назад
с мультфильмов перешел уже на фильмы, ставя таймер на телевизоре
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Саша Пушкин засыпал под рассказывание няней русских народных сказок, а если бы он слушал и смотрел мультики перед сном, то не было бы у нас СОЛНЦА РУССКОЙ ПОЭЗИИ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
сами приучили. Нет, мои дети не смотрели мультфильмы, чтобы заснуть. Перед сном читала им или рассказывала сказки
Лена Мыслитель (5462) 1 год назад
Это нехорошо для качества сна. Перед засыпанием в детской должно быть темно и тихо