Не воспроизводится видео ни в одном браузере на ТВ приставке (например, с сайта lordfilm

Ранее всё работало, сейчас при запуске видео выдаёт ошибку: попробуйте обновить страницу (обновлялая), выключите режим экономи трафика (выключен).
Video decoder reinitialization failed

Ос какая? Какте браущеры использовались?

Возможно, проблема связана с обновлением браузера или операционной системы на ТВ приставке. Попробуйте проверить наличие обновлений и установить их, если они доступны.

Также, возможно, проблема связана с настройками видео декодера на ТВ приставке. Попробуйте проверить настройки и, если возможно, сбросить их на заводские.

Если проблема не решается, попробуйте обратиться в техническую поддержку ТВ приставки или сайта, на котором вы пытаетесь воспроизвести видео.