Не работают наклейки в My Garage

Даниил Раевский Ученик (106), закрыт 11 месяцев назад
В игре My Garage не работают наклейки, может кто-то с этим сталкивался, из коробки видно что наклейки заканчиваются, но на машине ничего не видно, не знаю что с этим делать
Лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13323) 1 год назад
К сожалению, без дополнительной информации сложно дать точный ответ на ваш вопрос. Однако, я могу предложить несколько возможных решений:
  1. Попробуйте переустановить игру. Возможно, что файлы с наклейками повреждены и переустановка поможет исправить проблему.
  2. Проверьте настройки графики в игре. Некоторые настройки графики могут быть выключены или неправильно настроены, что может приводить к тому, что наклейки не отображаются на машине. Убедитесь, что настройки графики установлены на максимальное качество.
  3. Обратитесь в службу поддержки разработчика игры. Если вы не можете решить проблему самостоятельно, вы можете связаться с разработчиком игры и описать свою проблему. Они могут предложить вам конкретные решения или обновления, которые могут исправить проблему.
  4. Проверьте, правильно ли вы размещаете наклейки на машине. Возможно, вы неправильно размещаете наклейки на машине, и поэтому они не отображаются. Убедитесь, что вы размещаете их на правильных местах и следуете инструкциям в игре.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с наклейками в игре My Garage.
Остальные ответы
Coolies Ученик (203) 1 год назад
Думай что они есть