Здравствуйте я хочу скачать мод на stalker: Anomaly Gamma, но не знаю подойдёт ли мне это игра.

Руслан Никитин Ученик (104), закрыт 1 год назад
Моя системка: видео 920М, ОЗУ4, поцесор Intel core i3
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (77373) 1 год назад
Вот что Яндекс выдал:
Системные требования Stalker Anomaly 1.5.2 GAMMA
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: минимум 8 ГБ / желательно 16
Видеокарта: желательно от 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / желательно от 4ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Как видишь, процессор не подходит и оперативки мало.
Андрей ВетровУченик (178) 1 год назад
Ну смотри, даже если требования немного не подходят к ПК, то не исключено что мод будет нормально ити
Душман4ик Оракул (77373) Андрей Ветров, или будет слайд-шоу с вылетами по нехватке оперативной памяти.
Андрей СысолинУченик (148) 7 месяцев назад
Тоесть я на средних пошпилю? i7 7700k, 16gb озу, 1060 6gb.
Душман4ик Оракул (77373) Андрей Сысолин, думаю, да.
Михаил МиняевУченик (124) 5 месяцев назад
А если i3 3250? 8 гб , 750 ti geforce ?
Душман4ик Оракул (77373) Михаил Миняев, на минимальных настройках должна пойти, я так думаю.
Остальные ответы
rodion bazhenov Профи (730) 2 недели назад
Ребят, это сталкер просто ставите Дирекс старый например 9 или даже 8 конечно бликов не будет и так далее но играть с нормальным фпс можно