Начиная с этого дня, что будет с Россией в будущем(опишите подробно)

Линус Торвальдс Ученик (63), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стальная Листва Просветленный (34053) 1 год назад
У каждого своя мысль в голове, у кого то от бурного воображения, у кого то от обилия фактов и критического мышления....у меня нет фактов, по этому не могу делать прогноз.
Зато найдутся гадалки, "мыслители" которые ткнут пальцем в небо и случайно попадут пальцемм в солнце, после они воскликнут "Ну я же был прав, видите, всё так как я и писал"....

Как то так.
Ozzyk Оракул (68361) 1 год назад
Как и со всеми империями
Бездельник Просветленный (24577) 1 год назад
как доил ее запад так будет грабить ,потому как у власти в рф стоят всегда проститутки.
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 1 год назад
С какой стати я должен делать это?
Напишите.
Линус ТорвальдсУченик (63) 1 год назад
На добровольнопринудительных началах
Тренер Мозгов Мастер (2106) 1 год назад
Размеры увеличатся: от Приднестровья до Балтики!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 1 год назад
А ты не видишь?
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговля Детьми Абортниц.
Потом Сами Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб заболевают разными заболеваниями и все свои честнозаработанные официально законные денежки тратят на лечение от своих болезней, Бешеная Конкуренция,
при этом ещё могут представить, лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании.

Поэтому легко и просто при желании Люди могу снять с должностей и лишить свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые закреплены за этими территориями, на которых создан Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес.
А почему до сих пор на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ.

Необходимо мирным путем создать Разумный Порядок на планете Земля.

Многие Дети вырастают и мечтают о том, чтобы Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры умерли или погибли, а чтобы Им достались в наследство все их деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, дома, квартиры, машины, дачи, гаражи.

Бешеная Конкуренция, Постоянное Соперничество.

Чтобы этого не было необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156099) 1 год назад
Мне будущее России выглядит таким. В этом году (не позже осени) Россия потерпит сокрушительное поражение от Украины. Будут освобождены все оккупированные украинские земли, в т.ч. Крым и Донбасс. Также, Украина вторгнется на территорию РФ и оккупирует часть российских земель, которые она считает своими: часть Курской и Орловской областей, Тамань, часть Кубани и кое-что ещё. Путин умрёт или будет убит (второе более вероятно). После этого в стране начнется хаос и тотальная гражданская война по принципу "все против всех". Регионы начнут провозглашать независимость от Москвы: первым отделится Татарстан, потом Башкотарстан, объявит независимость Дальневосточная Республика, Якутия и т.д. Калининградская область отойдёт под контроль Польши либо Германии (второе менее вероятно). Финляндия вернёт себе Карельский перешеек, Норвегия возьмёт под контроль северные острова и часть Кольского полуострова, возможно, даже Таймыр. Япония возьмёт под контроль Сахалин и Курилы, США возьмут под контроль Чукотку и Камчатку. Часть Сибири возьмёт под контроль Китай. От гражданской войны особенно пострадает центр России, в первую очередь Москва и Московская область: там власть будет переходить из рук в руки, пока в конце концов не окажется, что этот регион полностью дергадировал, инфраструктура разрушена и он в общем-то никому не нужен. В итоге Россия развалится и прекратит своё существование как единое государство. Примерно третья часть русскоязычного населения страны эмигрирует, ещё треть погибнет в результате голода, болезней и войны. Остальные рассеются среди нерусского населения, будут им постепенно ассимилированы и в конце концов исчезнут. Лишь за границей будут ещё какое-то время существовать русскоязычные диаспоры...
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149342) 1 год назад
Может быть и так. Только в Москве будут жить туркмены и киргизы, и буду дружно называть себя русскими. Однако политика России останется прежней.
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Ошибаетесь Противостояние политического зверя России с политическим двурогим зверем Англо Американской державой
На самом деле это не война с Украиной Идет передел мира ,там схлестнулись интересы двух гигимонов за место в новом мировом устройстве
Так вот это противостояние приведет к разрушению МИРОВОГО порядка хаосу Включая и экономический
Политический зверь Россия не проиграет К ней присоединятся даже те страны что были на стороне двурогого зверя Англо Америки
В конечном итоге все царства правления Земные исчезнут с приходом Царства правления Божия во главе с Царем Христом
Эля Радугина Мудрец (18879) 1 год назад
Что и со всем миром С приходом Царства правления Божия ,на Земле наступит Новый Праведный Божий мир Без воин ,без границ .без страданий ,болезней и даже смерти
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Подробно говоришь.
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
И так постоянно.
Линус ТорвальдсУченик (63) 1 год назад
A почему не sudo dnf upgrade?
Владимир Юппе Мыслитель (5386) Линус Торвальдс, Россия не федя.
Esther Мудрец (14365) 1 год назад
А вот сейчас, в этот момент, что-то хорошее происходит? Будущее можно прогнозировать. Но если не анализировать настоящее, чего же ждать от будущего, тем более общего?