Может ли токсик победить гения?

Andrey Akza Ученик (112), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Синяя Чайка Гуру (2979) 1 год назад
А если токсик окажется гением?
NightПросветленный (38335) 1 год назад
Тогда он победит сам себя
Остальные ответы
Артур Воронов Гуру (3582) 1 год назад
Нет, гений такого и слушать не станет.
Или они объединяться, и получится токсичный гений)
Грустный Весельчак Мастер (1335) 1 год назад
Победить в чем?
Andrey AkzaУченик (112) 1 год назад
умом например? не знаю
Грустный Весельчак Мастер (1335) Andrey Akza, Токсик вспыльчивый. У него не будет стабильного мышления во время его припадков, поэтому он будет делать все эмоционально. Думаю у гения больше шансов.
Стас СеменкоЗнаток (360) 1 год назад
Если гений гениален в токсичности, то нет
Владимир Кулаев Профи (888) 1 год назад
Токсик никого не может победить
Andrey AkzaУченик (112) 1 год назад
почему?
Владимир Кулаев Профи (888) В основном поведение токсика основано на негативных эмоциях и желании управлять другими, а не на здравом смысле и конструктивных действиях. Поэтому нормальные аргументы это не про них! Да и в любом случае токсичность может привести к потере поддержки со стороны окружающих и плохим результатам в итоге. Кроме того, гибкость и способность к адаптации к различным ситуациям и людям могут быть важными факторами успеха в жизни, которыми токсик может не обладать.
. Мудрец (11379) 1 год назад
у тибя лоб воняит
Bkmz Cnfhbr Мастер (1027) 1 год назад
Может. Токсик загазлайтит гения и все. Но гений может победить если будет показывать эмоции и будет стоять на своем.
MUFFET Мудрец (12063) 1 год назад
Если ты про себя то ты и так гений, настолько гениален, что даже не нуждаешься в моей лести
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 1 год назад
По пердежу может победить .
Andrey AkzaУченик (112) 1 год назад
пук