Как разблокировать загрузчик xiaomi без ожидания?

Даня Туманов Ученик (156), на голосовании 2 года назад
Друзья, СРОЧНО! я раньше смог это сделать через файл batch_unlock.exe на редми 6А, сейчас у меня Редми Ноут 9, требует одновременно Fastboot и телефон, к которому привязан аккаунт.
однако при входе в Fastboot он отсоединяет аккаунт от устройства, и не дает снять блокировку без 168 часов ожидания.(да и с ними тоже)

Варианты:
1. UsbDk
2.miflashTool
3.batch_unlock
4.miflashPro

Устройство:
Redmi Note 9(3\64) MIUI 12.5.5

Помогите пожалуйста, уже не знаю , что использовать
Голосование за лучший ответ
Снэк Кулин Мудрец (18357) 2 года назад
Уже давно - никак.
Только через ТП.
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
ТП, это что?
Снэк КулинМудрец (18357) 2 года назад
Техподдержка.
Последние модели не разблокируются вообще никак.
Производитель заботится о вас)
Даня Туманов Ученик (156) Снэк Кулин, ну модель я думаю не ай какая новая, но попробую
Алексей Фомин Гуру (2892) 2 года назад
Лучше следовать официальной процедуре разблокировки загрузчика, указанной на сайте Xiaomi, и ожидать необходимое время.

потому что разблокировка загрузчика без ожидания может нарушить политику безопасности устройства и привести к потере данных или другим проблемам.
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
потеря данных исключена, все сохранено на ПК
Даниил КошелевУченик (174) 7 месяцев назад
При разблокировке в любом случае все с мобилу сотрется
Константин Искусственный Интеллект (131071) 2 года назад
попробуй Mi Flash Unlock ну тут версии надо пробовать , я на старой сразу разлочил
эту попробуй miflash_unlock-en-5.5.0224.55
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
старая не работает, к сожалению
Константин Искусственный Интеллект (131071) Даня Туманов, на 4 пда посмотри
dunaew771Знаток (373) 9 месяцев назад
Сегодня попробовал (26.07.2024г), все получилось, спасибо за информацию. На новой версии Unlock 168 часов надо было ждать, а на этой сразу разблокировал
Олег Че Мудрец (12470) 2 года назад
можете попробовать использовать специализированные программы, такие как miflashTool или miflashPro, которые могут помочь разблокировать загрузчик. Однако, прежде чем продолжить, я рекомендую вам сделать резервную копию всех важных данных, так как этот процесс может привести к потере данных на вашем телефоне.

Если вы не чувствуете уверенности в своих навыках ремонта, то я настоятельно рекомендую обратиться к профессиональному сервисному центру, где вам смогут помочь в решении проблемы без риска повреждения вашего устройства.
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18436) 2 года назад
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
сейчас попробую
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
телефон просто заходит в меню и ни на что не реагирует
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18436) Даня Туманов, fastboot?
Nieren Искусственный Интеллект (217344) 2 года назад
Никак.
Да и зачем тебе это?
Даня ТумановУченик (156) 2 года назад
перепрошить на пиксель
Nieren Искусственный Интеллект (217344) Надо было покупать нормальный телефон