Сколько в РФ реальная зарплата?

Hamandsol Знаток (379), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, для личного интереса, поскажите в цифрах, сколько у вас реальная зарплата на март 2023, я имею ввиду полную сумму, не делить на белую и......
Полный доход в конце месяца и желательно сферу деятельности укажите, не хотите свою указывать - укажите родственников, но 100% достоверную информацию, просто писать, чтоб написать не нужно.
Так же укажите кому не сложно вырос ваш доход в сравнении с 2022 годом, если да, то на сколько в % опишите.
Информация нужна по Самаре, но другие регионы приветствуется, будет интересно.
Надеюсь на понимание.
Спасибо всём кто примет участие.
Лучший ответ
Я Профи (737) 1 год назад
37 000 резчик металла, Ижевск
Матвей СмолкинМастер (1236) 1 год назад
Слабовато
Я Профи (737) Матвей Смолкин, а сколько должен получать за 8,5 часов??
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо)
Остальные ответы
РоманOffical Куликов Знаток (380) 1 год назад
Ульяновск у гос служащих 50к средне, иногда больше бывает
Кот Сарделькин Оракул (70474) 1 год назад
25 000 р
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, сфера деятельности?
Кот Сарделькин Оракул (70474) Hamandsol, разнорабочий
Кот СарделькинОракул (70474) 1 год назад
Город Вязники
Hamandsol Знаток (379) Кот Сарделькин, благодарю
Алексаелрввг Фивнагвв Ученик (2) 1 год назад
70к
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, сфера деятельности?
Роман Круглик Мудрец (14572) Hamandsol, как только напишет сферу деятельности, с деньгами может попрощатьсЯ
Елена Мудрец (15825) 1 год назад
25000 рублей
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо, сфера деятельности?
Елена Мудрец (15825) Hamandsol, продуктовая лавка
ЕленаМудрец (15825) 1 год назад
Ещё и подаём голодающим Поволжья
саша кузьминцев Мастер (1610) 1 год назад
Зависит от региона. В 66 40к, в столице больше, в маленьких регионах меньше
NAN SPAWN Оракул (51344) 1 год назад
не знаю в Украине, своих дебилов хватает.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Вы о чем вообще, вопрос более чем понятен, а на счёт людей с ограниченными способностями вы правы...
Hamandsol, иди в свою хохл яндию, чепушило
Лилия Искусственный Интеллект (112272) 1 год назад
Родственники зарабатывают от 20 до 70 тысяч в среднем. Город Москва. У всех есть вышка.

70 тыс.р. зарабатывает родственник, который работает врачом.

Те, кто меньше, работают менеджерами, администраторами.

Я вообще зарабатываю 5-10 тысяч в месяц (фрилансер-копирайтер, сама ищу заказчиков через интернет). При этом пишу только на английском, и расценки у меня выше, чем у других. Всё равно выходит мало. Но я в депрессии, да и заработать что-то копирайтером сейчас сложно.
ЯПрофи (737) 1 год назад
Как же ты живёшь? 5-10 тыс это лишь оплата коммунальных услуг
Лилия Искусственный Интеллект (112272) Я, я покупаю еду и одежду на эти деньги, изредка хожу куда-то развлекаться. А в остальном живу на пенсию бабушки. Она меня содержит.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (165079) 1 год назад
У врачей даже по ОМС зарплата больше сотки, в москве
Лилия Искусственный Интеллект (112272) Свежий Тёплый Хлебушек, это враньё.Мой дядя - врач с большим опытом работы, зарабатывает 70 тысяч рублей. Ещё у меня есть знакомый врач-терапевт, зарабатывает 40 тысяч рублей в частной клинике (при этом он ещё и в разных странах жил и учился за границей!). Город Москва.
Виталий ВладимировичПрофи (551) 1 год назад
мне кажется автор шутит - не может нормальный умный человек в месяц получать 10 тыр и чтоб все утсраивало, на в работе на дядю и то больше выходит
Виталий Владимирович, странные какие-то шутки...
Матвей Смолкин Мастер (1236) 1 год назад
Минус -100000руб в такси.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Это как если не секрет?
Матвей Смолкин Мастер (1236) Hamandsol, заработал 100т.р а на ремонт потратил 200т.р
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 1 год назад
Согласно данным Росстата на декабрь 2022 года, средняя заработная плата в России составляла около 52,8 тысячи рублей в месяц. В Самарской области этот показатель был ниже и составлял около 38,2 тысячи рублей в месяц.
Согласно данным Росстата, средняя зарплата в России на 1 марта 2023 года составляет 54 270 ₽. Однако эта цифра может отличаться в зависимости от региона и профессии .
*Информация*
Виталий ВладимировичПрофи (551) 1 год назад
сказочники
Виталий ВладимировичПрофи (551) 1 год назад
хотя почему сказочники.возможно 20 и 80 средняя 50.. норм расчет
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
А вы лично какой доход имеете, что мне статистика..
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) Hamandsol, 58 тысяч рублей в месяц
tricky truckМастер (1248) 1 год назад
47к город на расстоянии 600км от мск. А средняя зп как тут пишут всём известно как считается. Они берут в расчёта Москву которая всю статистику Реальную искажает.
Hamandsol Знаток (379) tricky truck, логист? Или другая сфера?
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
на бирже труда от 1500 рублей в месяц до и после эпидемии!
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
?
Eugene Paulo Просветленный (20478) Hamandsol, работал, приболел на годик, становишься на биржу и получаешь свои 1500 рублей в месяц, все по чесноку
Иван Иванов Оракул (99525) 1 год назад
29к за прошлый месяц
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо а сфера и город?
Иван Иванов Оракул (99525) Hamandsol, машинист котельной,живу в селе
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
35-39 моя, друг в такси 4к зарабатывает, он работает каждый день
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
4к в день?
хрен моржовый Гуру (4142) Hamandsol, да
ШРЭК Мастер (1996) 1 год назад
54 регион (Новосибирская область)
В среднем зп 29к
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Печаль, но спасибо, а сфера?
ШРЭК Мастер (1996) Hamandsol, во всех сферах средняя зарплата)
Артем Демидов Искусственный Интеллект (102739) 1 год назад
В магнитах от 27 висит. И работы в городе мало. Все места заняты своими или ип следует открыть. В москве, эту цифру на 2 смело можно умножить.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Самара?
Артем Демидов Искусственный Интеллект (102739) Hamandsol, нет, Кубань, побережье Черного моря.
Gfrden woid Знаток (491) 1 год назад
я могу сообщить, что средняя зарплата в России может значительно различаться в зависимости от региона и отрасли деятельности. Например, средняя зарплата в Москве или Санкт-Петербурге может быть выше, чем в других городах России. Кроме того, зарплаты в различных сферах деятельности, таких как IT, финансы, медицина, производство, торговля, также могут значительно отличаться.

По данным Росстата, на январь 2023 года средняя зарплата в России составляет около 58 тысяч рублей в месяц. В Самаре средняя зарплата может быть ниже или выше этой суммы в зависимости от отрасли деятельности и квалификации работника.

Что касается изменения зарплаты в сравнении с 2022 годом, то я могу сообщить, что в последние годы зарплаты в России имели тенденцию к инфляционному росту. Однако конкретные изменения могут отличаться в зависимости от сферы деятельности и региона.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Не знаю почему но мне нравится ваш ответ , особенно про рост зп. Вы действительно думаете что зп растут каждый год?
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) Hamandsol, он не думает.
Gfrden woidЗнаток (491) 1 год назад
Простите, но без основательное обвинение ничего не значит. Могу ли я чем то помочь еще?
Имя Фамилия Отчество Ученик (94) 1 год назад
Екатеринбург, школьный бухгалтер 38-42К в месяц.
HamandsolЗнаток (379) 1 год назад
Спасибо
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
если не по блату то 36к по Москве но нужно учитывать коммуналку электроэнергию и прочие расходы