Как посмотреть реплей боя в вар Тандер?

В меню у меня нету кнопки "Сообщества", смотрел на Ютубе ничего нету, все говорят, что нужно нажать на данную кнопку. Как же мне посмотреть реплей?

Сообщество (рядом с "Бой") -> Повторы -> посмотреть повтор (требуемый)

Чел,техподдержка для кого?????
Либо ты пишь в support либо же ты через сайт смотришь повторы....

Там в меню есть строчка ПОВТОРЫ , нажимаешь и смотришь .

Для просмотра реплеев в игре War Thunder нужно:

Открыть вкладку "Бои" в главном меню игры.
Выбрать в списке бой, реплей которого вы хотите посмотреть.
Нажать на кнопку "Реплей" рядом с информацией о бое.
Загрузить реплей и просмотреть его в специальном реплей-плеере игры.
Если у вас нет кнопки "Сообщества" в меню, возможно, вы играете в версию игры на консоли или мобильном устройстве, где доступ к реплеям может отличаться от PC-версии. Также, если реплей не сохранен на сервере, то его можно будет просмотреть только если он сохранен у вас на компьютере.