НЕт друзей и знакомых т.к. переехал 3 года назад в др город на пмж. Как то тяжело постоянно.Вам важно что близкие рядом?

gosha kucenko Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
IS-86 Профи (669) 1 год назад
За 3 года не найти друзей?! О_о
Нужно быть общительнее...
gosha kucenkoУченик (20) 1 год назад
Все общение сводится к интернету. Нашел так жену , ну и все.
IS-86Профи (669) 1 год назад
Есть такая пословица - фпи3ду друзей фпи3ду подруг я сам себе пи3датый друг =)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173583) 1 год назад
вы живёте как временщик,тута ПМЖ,тама ПМЖ
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9146) 1 год назад
Я как-то особо не страдал от этого, когда переехал после окончания ВУЗ на житье в другой город.
Работа.
После работы физ.нагрузка - бег 3-4 раза в неделю.
Участие в пробегах.
Книги по работе, худ. литература.
Пробовал писать вирши.
А потом и друзья появились по совместным пробежкам и участию в пробегах.
gosha kucenkoУченик (20) 1 год назад
Я думаю в 40 лет все немного по-другому
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9146) gosha kucenko, После окончания училища, мне было в это время 17 лет, я уехал по обязательному распределению того времени очень далеко от родительского дома. Снимал жилье у частника, потом дали койку в общежитии. Учился в ШРМ. На дурь времени не хватало. После окончания ШРМ удалось поступить в ВУЗ.
HaтaльяИскусственный Интеллект (238672) 1 год назад
А секОса не хотелось от слова совсем? только пробежки
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9146) Haтaлья, Я не был помешан на этом, как молодежь нынешнего времени Всему свое время. Есть замечательная жена, дети и внуки.