Что думает обо мне ? Подробнее

Карусель Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Я 30.03.04
Он 09.11.80
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Гуру (4064) 1 год назад
Ты ему в дочери годишься. Так что советую прекратить контакты и закончить ваши отношения.
КарусельУченик (114) 1 год назад
Я просто хочу знать ,что чувствует и думает обо мне человек
ЛанаГуру (4064) 1 год назад
Ничего. Тем более, мужчины, после 40 лет становятся только хуже. У них развиваются комплексы. Меняется отношение к вещам и окружающему миру. В этот момент рядом с такими нужна сильная женщина. Чтобы удержать и не дать спится или покончить с собой. Но бывают и такие случаи, когда находят молодых, думая таким образом разрешить проблему. Но и это не помогает.