Где достать без рецепта врача лекарства? Для борьбы с сонливостью днём. Второй триместр берем-ти. Спать некогда.

Vesennij Tsvet Профи (691), закрыт 10 месяцев назад
В понедельник командировка в город Петропавловск на 2 недели, долгий перелёт. И там дела под завязку. Врач гинеколог лекарства не выписывает. Может в частной попробовать выписать? Какие частные клиники могут выписать такие препараты? Кто знает подскажите пож
Лучший ответ
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 1 год назад
день назад было 8 недель и вдруг творой триместр , иди уже СПАМЕР https://otvet.mail.ru/question/232691944
Елизавета Ильина Знаток (283) 1 год назад
ты совсем ту...лая?
ЛЕКАРСТВА от сонливости???
те че хош чтоб амфитамины выписали чтоли???
Vesennij TsvetПрофи (691) 1 год назад
Ну я не врач но я думаю что существуют такие лекарства. Раз существуют от бессонницы значит от сонливости тоже есть.
Елизавета Ильина Знаток (283) Vesennij Tsvet, ??? нет не существует это бред какой то
Solusipse Искусственный Интеллект (186915) 1 год назад
ничо не надо, тока регулярный сон и все
Сергей Ташкинов Просветленный (27483) 1 год назад
Прикинь какая история была на загнивающем западе. Был создан препарат, такой же какой тебе нужен и очень его продвигали среди беременных. А когда стали рождаться уродцы, то говорили "а какая тут связь?" но потом всё же определили что существует прямая зависимость, кто принимал препарат, у того детки без ручек без ножек...
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (410180) 1 год назад
В вопросе - об устранении сонливости. А уродцы от снотворного. Талидомид. Ты невнимательный.
Сергей Ташкинов Просветленный (27483) Пирамидоновна, я про то "а какая тут связь?" позакидываетесь всяким-разным, а потом удивляетесь что дети не такие как раньше.
А чё Мастер (1268) 1 год назад
Сонливость из за дефицита витаминов , есть нормально нужно либо заболевания ЖКТ лечить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Планируй время правильно! Всех денег не заработать. И не стремись сделать все на 100 процентов. Надо сделать, главное. Выдели главное, второстепенное и прочее, что желательно, но потерпит. Спать и кушать 3 раза в день обязательно ! Во время сна твой организм адаптируется к беременности. Вот после родов спать будет некогда реально. В данный момент ты сама себя загоняешь. Никакой острой нужды не спать нет.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164976) 1 год назад
Чё за лекарства? В аптеках без рецепта и так почти все продают.
Зая Волкова Мыслитель (8069) 1 год назад
Любая частная клиника где есть врач-психиатр.
Йёззаф Шпигель Ученик (176) 1 год назад
Активный образ жизни надо вести. Твоё тело привыкло к пассивным делам. Бегай
Дмитрий Москальчук Ученик (174) 1 год назад
Без рецепта достать сложно, но можешь посмотреть в интернете, хотя они мало помогут. Лучше всего используй тоники и пищевые добавки
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ещё раз повторяю таблетки при беременности лишние - это вредно чем меньше таблеток тем лучше для вас сейчас не может быть ничего важнее чем ребёнок отправлять вас в командировку не имели право Вы можете легко отказаться если сонливость нужно спать по возможности возьмите справку от врача о лёгком режиме работы запрещающим командировке и так далее
® Мыслитель (7435) 1 год назад
Да уже не юли, спрашивай честно, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА...
Профи (647) 1 год назад
Откидывай это дело.
moli Искусственный Интеллект (260634) 1 год назад
нельзя лекарства при берем ти .....мочки ушей массируй раза три сильно нажми и не уснешь....но бер надо много спать
dima k Оракул (77464) 1 год назад
Тебе похоже надо такое чудодейственное лекарство как в одном известном фильме... Но за него расплата головными болями идет.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 1 год назад
то есть врач при беременности отказывается назначить препараты, так как это может навредить ребенку, но вам пофиг, главное настоять на своем?