Вы бы взяли девушку на работу, если у нее в вк и инстаграм ню фото и она модель?

Ирина Форд Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Я имею ввиду, некоторые могут секретаршей работать в нефтяной компании, например

А еще моделью подрабатывает
Голосование за лучший ответ
Квантовая сингулярность Мастер (1895) 1 год назад
Да норм, почему нет? Главное чтоб работу свою делала, а что дома будет делать - уже не мои проблемы. Вон CD Project Red в пример
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226324) 1 год назад
а почему нет то? Какая мне разница если она исправно мешки с сахаром из склада носит?
Ленивый Тюленчик Ученик (240) 1 год назад
Если она качественно выполняет свою работу и не выходит за рамки во время работы, то да, личная жизнь и рабочая – две разные вещи
Otvet s Мыслитель (5013) 1 год назад
Человека берут на работу за его профессиональные качества. Если она справляется со своей работой - принята, а что у неё в личной жизни, чем она занимается в свободное от работы время меня, как работодателя, волновать не должно