Как вы относитесь к...мистике?

Ходжа Высший разум (100143), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Смотрю... и глазам своим не верю...
Во думаю... Попёрло.
Как в старые добрые времена...
Столько прекрасных ответов!
А оказывается...
Балкон!!!
Спасибо милому человеку от старого Ходжи)
И всем ответившим... моё почтение.
Дополнен 1 год назад
Мистика... Да и только...
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) 1 год назад
Всю мистику перевожу на понятный язык разума,медицины,науки))Люблю разгадывать загадки и развеивать чужие сказки. Люди от отсутствия знаний и понимания придумали себе много лишнего)
Остальные ответы
Орхи Дея Просветленный (23481) 1 год назад
Избегаю всех её форм, т.к. это мерзость в глазах Бога.
DV Искусственный Интеллект (247088) 1 год назад
Как к химерам спящего разума.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 1 год назад
Никак. Вся эта "мистика" от невежества. А я вся такая умная, красивая и чуть не забыла про скромную.))
Песец Владимирович Оракул (91619) 1 год назад
Не верю. Причуды,сверхспособности и галлюцинации мозга
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150369) 1 год назад
Собалезную.
Песец Владимирович Оракул (91619) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, ни в чём себе не отказывай!"
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150369) 1 год назад
В условиях нехватки данных наш мозг придумывает сам врагов, картину мира, мистику, совпадения и мнения других людей.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238335) 1 год назад
она есть, но можно закрыть на нее глаза, если она не вписывается в картину мира, а что не замечаешь того как бы и нет
Я Стану Лучше Мыслитель (5722) 1 год назад
Сейчас как к чему-то невозможному. Раньше верилось, было много необъяснимых моментов.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140273) 1 год назад
Стараюсь сильно не распространяться.!
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
это обычный вид творчества и не булее того
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
Бог - источник всего, если ты с Ним, мистика от тебя будет отлетать
Дмитрий Минск Оракул (55757) 1 год назад
Мистика способ понимания и восприятия мира, основанный на эмоциях, интуиции и иррационализме.
Городская ласточка Гений (60809) 1 год назад
С пониманием и порой с благодарностью за своевременную помощь/подсказку.