Какие экспонаты на ВДНХ лично для вас представляют наибольший интерес?

vkond94 Ученик (26), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) 1 год назад
Фонтан "Дружба народов".
Про остальное не помню, давно там не был.
Остальные ответы
GV Просветленный (25009) 1 год назад
"рабочий и колхозница"
Сальфаир Аметрин Анахи Мастер (1136) 1 год назад
Да все павильоны, даже китайский! Там вообще в целом гулять здорово!
Михаил М Гуру (3176) 1 год назад
Каток зимой вокруг фонтанов
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Павильон картофелеводство, пока его не закрыли
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Театр им. Майи Плисецкой
Ivan Sviridov Просветленный (45864) 1 год назад
в моем детстве (помню по схеме) там был павильон "кролиководство и пушное звероводство". он был где-то в глуши парка, далеко от входа, всегда привлекал меня своим названием, но я ни разу так до него и не добрался, а сейчас его наверное уже и нет. так что я никогда не увижу его. вот он и привлекает.
Че Гевара Просветленный (41505) 1 год назад
Павильон Космос, справа.
Там был павильончик шарикоподшипнковой промышленности,где целый стенд был засыпан шариками.Пока никто не видит хапнешь горсть себе в карман, а потом стреляешь ими из рогатки...
александра александрова Искусственный Интеллект (647229) 1 год назад
Там всё красиво и интересно. Дети тоже любят там гулять. Часто бываем.