В чем будет преимущество видеокамеры до 20т.р. (б\у) перед фотоаппаратом в тех же рамках для съемки кино?

Прост Александр Просветленный (30611), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799281) 1 год назад
...видеокамеры приспособлены для видео - там всё-в-одном: объектив, стабилизация, микрофоны (если повезёт - со связанной с фокусным расстоянием направленностью), освещение, возможность работы с повербанком...
фотоаппарат не может всё это иметь за 20. помимо всего - в фа матрица заметно больше - точная автофокусировка потребует дополнительных усилий и времени..
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Всё в одном есть и в фотоаппарате. Это не преимущество.
Остальные ответы
Борис К Оракул (56581) 1 год назад
Саша, так ты ж уже снял кино и цветокоррекцию уже сделал - какие видеокамеры?
Мы продолжаем ждать твоих шедевров, но они что-то не выходят. Наверное все таки дело в знаниях, а не оборудовании... Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет... Не поможет это тебе, нельзя налить воды уже в переполненную чашу твоих мозгов.
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
А Борюсик по прежнему в обидках
Борис К Оракул (56581) Прост Александр, а ты по прежнему дурачок и задаешь соответствующие вопросы )) Зачем буквы расходуешь? все равно же не делаешь ничего. А мне не за что на тебя обижаться - за что? Это же ты ни чего не делаешь, не хочешь учиться, не понимаешь инфу и так далее, а я тут вообще не при чем.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Слушай, я тут подумал... есть же данр кинематографа (один из старейших, между прочим), где топикстартерт может развернуться с этим сетапом ))))
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 1 год назад
ни в чем - оба не годятся совершенно
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Это зажравшееся мнение
Michael MasterИскусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Нет, это экспертное мнение. Впрочем, я погорячился. Есть по меньшей мере один жанр, где такой сетап окажется вполне годным. Более того, жанр весьма прибыльный при правильно подборе актеров и размещении готового материала.
Прост Александр Просветленный (30611) Michael Master, значит вам не хаватает экспертности для понимания, что не у всех есть много денег)
Александр Шелегов Просветленный (22866) 1 год назад
А воз и ныне там...
Кино на камеру за 20к, это как операция с бинтом и тупым ножом.
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Кино это постановка снятая на видео
Фотостудия Блик Оракул (55329) 1 год назад
Никакого преимущества!
Кино снимают на кинокамеру! ((
Прост АлександрПросветленный (30611) 1 год назад
Кино это постановка снятая на видео
Фотостудия Блик Оракул (55329) Прост Александр, Такое кино и на телефон можно снять нафига вообще тратиться?