Как подарить букет цветов человеку, который живёт в другом городе?

любофь luble Ученик (153), на голосовании 2 года назад
я хочу подарить цветы человеку, который живёт в другом городе(Москве). подскажите, как мне подарить этому человеку цветы, если я совсем из другого города? где доставку эту заказывать, как, по оплате как?
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261994) 2 года назад
услуги доставка ищи в их городе
любофь lubleУченик (153) 2 года назад
например, какие?
где мне их найти?..
Дентор Искусственный Интеллект (261994) любофь luble, или на авито ру ....или впиши в поисковик ---доставка цветов город ....такой то ....
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241335) 2 года назад
Лучше купи какой то подарок и сам по почте отправь.
Андрей Липовский Ученик (146) 2 года назад
Вам нужно искать специальные сepвисы по доставке цветов, такие есть практически в каждом городе, они могут и записку передать к цветам. Я недавно девушке из Ставрополя букет дарил, пользовался сepвисом https://lya-buket.ru всё сделали на отлично.