Ошибка, которую вы получили, говорит о том, что у вас отсутствует графическая библиотека, которую можно использовать с библиотекой Panda3D. Для исправления этой ошибки вам необходимо установить графическую библиотеку и указать ее в файле конфигурации Config.prc.
Вы можете попробовать установить одну из поддерживаемых графических библиотек, таких как OpenGL или DirectX, или использовать встроенную в Panda3D библиотеку Tinydisplay. Для того, чтобы указать графическую библиотеку в файле конфигурации Config.prc, добавьте следующую строку в этот файл:
load-display
Замените на название вашей графической библиотеки.
Кроме того, я заметил, что вы вызываете функцию
app.run () внутри функции update (). Вам следует переместить эту строку за пределы функции update () и вызывать ее только один раз в вашей программе.