Какие режимы фотосъемки у этой фотографии? Какой фотоаппарат способен так снять или может для такого нужен специальный

Любовь Взаимная Гуру (2551), закрыт 15 лет назад
объектив?

Лучший ответ
Юрий Гуру (3319) 15 лет назад
Снималось в режиме НатюрМорт! :)
За обектив могу высказать одно предположение - СЛАБОВАТ!
Глубина резкости заднего плана очень низкая, наверное раскрыли диафрагму вовсю для передачи максимального контраста ч/б тем самим размазав фон.
Фото наверное делал простой любитель, очень уж размазано и участки на морде и брюхе пересвеченые есть, потому диафрагму можно было бы прикрыть. А в целом снимок очен ь неплохой.
Остальные ответы
<<*Lilt Girl*>> Мастер (2069) 15 лет назад
по мойму фотография сделана профессиональным фотоопаратом!
добрый Э-Эх! Гуру (2850) 15 лет назад
Это объектив с малой глубиной резкости. Диафрагма большая (в смысле, открытая) , кроп-фактор маленький, скорее всего, фикс, а не зум (у них минимальная глубина резкости из-за большой светосилы при открытой диафрагме) . Однозначно на зеркалку снимали, а может, и на плёнку (по цветам похоже на цифру, но на плёнке такого эффекта добиться, может, даже и легче) . Фокусное расстояние среднее (приведённое к плёнке около 50 мм)
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Обычное фото, размытое в фотошопе.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
Боже, а что же тут такое шедевральное?
Любой фотошопер тебе такую сварганит за пару минут.
Игорь _Оракул (51074) 15 лет назад
с этой фоткой может и почти любой, фотошопер, а попробуй сделать такое с фоткой у которой множество планов и куча мелких и тонких деталей. офигеешь маску накладывать и слои создавать. а с подходящим объективом, это делается за доли секунды
yak off Мыслитель (9867) я может чо-то и не понимаю- уж прости нас серых, а зачем делать фотку с кучей деталей? если в шопе тот же результат из обычного фото можно сделать? согласись, ведь большинству народу по барабану как сделано фото- результат народ хавает! только не подумай что я тебя критикую, просто у меня ,например ,фотика крутого нету да он мне и не нужен. а фотка и вправду не вдохновила меня.