Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что потребуется чтобы открыть свой интернет-магазин питания с доставкой на дом и кафе?

DELETE Профи (993), закрыт 12 лет назад
Сколько денег примерно, что надо чтобы эти деньги выделили, откуда брать овощи-фрукты и прочие продукты для приготовления блюд? И вообще с чего начинать если ничего вообщем то и нету?
Лучший ответ
Беспощадный Матэо Мыслитель (7168) 12 лет назад
Можно взять кредит на продукты питания. И еще: доставка на дом: если есть личный автомобиль, можно на нем, готовить можно на домашней кухне. Если ничег нету, возьмите кредит, заплатите тыс. 10 р. роспотребнадзору (они больше не стоят) и работайте. Нужна реклама конечно. Если большой город - реклама в интернете на форумах, сайтах города, если маленький, просто объявления на заборах, остановках.
Остальные ответы
Ая Шарипова Мастер (1706) 12 лет назад
А по моему.... если интернет магазин, то лучше... что-то другое продавать... Понимаете, мне кажется не прокатит, поскольку... врядли кто-то захочет покупать продукты с какой-то кухни... (если кафе, то просто больше доверия)
Это мое сугубо личное мнение. Да и запаритесь Вы так.... Если питание, то только как кафе.... а потом доставка.
Продукты просто портятся быстро.... а если отменят заказ???? лишние траты, на проезд, оплату курьеру... и продукты. Через инет, что-то не быстро портящиеся.
Источник: Подумайте... ведь я права.
Похожие вопросы