Кто покупал курс Заработок на Американском ютубе - Быстрый старт по ютубу, стоит ли брать, какие у кого результаты ? кстати щас пока что набор открыт хочу залететь - https://goo.su/tFvUXCE
да это понятно что вся информация в открытом доступе, там просто фишки эксклюзивные есть, для раскрутки, особые ресурсы и инструменты
Яша Лава
Руслан Халифатов, Пойми 1 вещь, подобные курсы это все просто хрень, если бы они прямо шарили во всем этом, они бы не продавали эти курсы, а сами рубили бы много денег
Этот парень в свое время только и делал, что смотрел 10 часовые видео, думаешь он тебе как то поможет заработать, это еще и его не первый "курс" по заработку/развитию себя)