Заработок на Американском ютубе обучающий Курс

Руслан Халифатов Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Кто покупал курс Заработок на Американском ютубе - Быстрый старт по ютубу, стоит ли брать, какие у кого результаты ? кстати щас пока что набор открыт хочу залететь - https://goo.su/tFvUXCE
Голосование за лучший ответ
Яша Лава Знаток (277) 1 год назад
Какие курсы, чел. Вся информация бесплатная в интернете
Руслан ХалифатовУченик (108) 1 год назад
да это понятно что вся информация в открытом доступе, там просто фишки эксклюзивные есть, для раскрутки, особые ресурсы и инструменты
Яша Лава Знаток (277) Руслан Халифатов, Пойми 1 вещь, подобные курсы это все просто хрень, если бы они прямо шарили во всем этом, они бы не продавали эти курсы, а сами рубили бы много денег
патап патапычУченик (5) 1 год назад
Это может быть обман
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Делайте первый шаг, а далее, решайте проблемы по мере их поступления.
Метод погружения- лучшее.
Илья Сулейманов Мастер (1113) 1 год назад
Этот парень в свое время только и делал, что смотрел 10 часовые видео, думаешь он тебе как то поможет заработать, это еще и его не первый "курс" по заработку/развитию себя)
Za PobedyГуру (2768) 1 год назад
1 разрез А-А
должен быть подчёркнут
Za PobedyГуру (2768) 1 год назад
2- что за деталь((написать)
с обозначением R9
® Мыслитель (7519) 1 год назад
На тебе и зарабатывают, такие как ты платят. Чем больше таких найдут, тем больше заработок, только не твой...
Вадим Соловьёв Ученик (35) 1 год назад
Лучше купите себе PLATINUM + статус на этом форуме: slivup это netflix в мире курсов.