Внешняя звуковая карта audient id4 mkii

NN Ученик (61), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Проблема такова: подключил карту, установил драйвера, но в выходном и входном сигнале пишет либо analogue 1/2 (Audient id4) либо loop-back 1/2(Audient id4), loop-back никакого звука не производит в наушники и в микрофон, как его настроить и нормально ли что пишется 1/2- это же ни как Моно сигнал, как сделать стерео? Спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95883) 2 года назад
"нормально ли что пишется 1/2- это же ни как Моно сигнал, как сделать стерео?"
Вам не нужна стерео запись, если вы пишете моно сигнал (например микрофон, гитара, ...).
Скорее всего, ваша карта не может записывать стерео, так как у неё только 1 аудиовход.
Рамиз АйбусиновМыслитель (6043) 2 года назад
Вообще то у этой карты 2 входа
Дмитрий Р ♪ Гений (95883) Рамиз Айбусинов, да, я ошибся, 2 входа, но линейный только один. Вы сможете записать стерео, но это будет не совсем правильный способ записи. Во всяком случае, думаю, вам сейчас не нужна стерео запись, если речь идёт о микрофоне или гитаре.
Остальные ответы