Кто такой капс и что значит «капс живи»

Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Не капс лок.
Голосование за лучший ответ
Виктория Мухаммадеева Ученик (186) 1 год назад
Администрация сайта ввела обновление (уже довольно давно), благодаря которому комментарии, состоящие из капса, превышающего определенное количество относительно обычного текста, будут исправлять БОЛЬШИЕ БУКВЫ на маленькие. И чтобы этого избежать, некоторые индивиды (которые меня неимоверно раздражают) придумали трюк: ставят много текста без капса в спойлер, благодаря чему основной комментарий остается ВОТ ТАКИМ, ведь люди не умеют по-другому выражать свои эмоции, КРОМЕ КАК БОЛЬШИМИ-ПРЕБОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ.
Надеюсь, ситуация понятна. Хотя иногда забавно видеть все эти "капс живи", хот и все еще раздражает. Я считаю это банальным плевком на установленные админами правила сайта, поэтому не одобряю
(Ответ не мой)