Полная версия книги Марка Кистлера Вы научитесь рисовать за 30 дней полная версия книги.

Илья Еланцев Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Хочу найти книгу для подруги , а бесплатно найти полную книгу не могу. Либо версия не полная либо же ее удалили с сайта.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (43274) 1 год назад
Вы не поверите... в магазине есть полная версия. И не дорого.
Илья ЕланцевУченик (80) 1 год назад
вопрос был бесплатно
Александр Просветленный (43274) Илья Еланцев, ты готов работать за бесплатно? Парикмахер работает бесплатно? Водитель, пекарь, дворник, врач? Почему писатель и издатели не должны получить деньги за свою работу? На смартфоны, наушники, шмотки, вейпы, шоколадки, фастфуд и кофе в кофейне и даже на поход с подружкой в кино почему-то деньги у школьников есть. Почему здесь должно быть бесплатно? Это НЕ дорогая книга. Пойди и купи!