Может ли массажист с русским образованием устроиться в Америке?

Jezzi Vercetti Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
ЛЮБОЕ образование = должно подтверждатся по месту.
ЕСТЬ дипломы документы? сдайте экстерном и работайте
поп гапон Оракул (95542) 1 год назад
надумал...там давно все схвачено
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 1 год назад
как он там окажется - начни с этого вопроса. америкосы даже запись на собеседование на визы закрыли.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358672) 1 год назад
В россии закрыли, все россияне получают американскую визу в странах СНГ и других странах
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Только неофициально. Давать объявление в русских газетах для эмигрантов и делать им массаж
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 1 год назад
На работу его не выховут , если иммигрирует то получив местную лицензию вполне
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247859) 1 год назад
легальным иммигрантам, кого принимают по статусу refugee такая возможность предоставляется по финансируемой государством США программе адаптации. другое дело если при распределении у консула запрут в какую то дыру, куда не заманят и награды, то там будет трудно это осуществить...
кому присваивают статус Parole, тем всё только за свой счёт и знаю многих, кто не иммигрировали по такому статусу. К слову по государственной лотерее Грин Кард тоже всё за свой счёт,. Причём если за свой счёт, то проблема не только в оплате года практики у американских массажистов, а надо за что то жить этот год практики, без которой не получить допуск к работе массажистом в США..
про нелегально это бред и можете об этом даже не думать - написал человек, кто вообще не в теме системы здравоохранения США. Сотрудники ФБР прекрасно владеют русским языком и давно отслеживают все иммиграционные издания
Gary SmithПросветленный (20312) 1 год назад
Какое, к бениной маме, ФБР. Это не федеральное преступление. В основном это просто проступок, за который получаешь штраф.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247859) Gary Smith, нарушение законодательства о здравоохранении в США это криминал