Вопрос к женщинам,любящим танцевать на каблуках. Вы предпочитаете танцевать в туфлях на низких каблуках или на высоких?

vkond94 Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злата Искусственный Интеллект (132278) 2 месяца назад
Смотря какой танец .На каблуке красивее.
Сварог Оракул (71723) 2 месяца назад
Если длительное воздержание,то они и бегают на шпильках.
Кто-то Знаток (295) 2 месяца назад
У некоторых комиков тоже есть тяга к каблукам...
Ирина Панова Ученик (147) 2 месяца назад
и так и так танцевала.
на высоких каблуках - немного сложнее, но смотрится элегантнее.на плоской подошве и легче танцевать, и дольше можно.
Lady R Просветленный (35785) 2 месяца назад
Рекомендации для бальных танцев стоит учитывать не только профессионалам. Те, кто привык танцевать на каблуках, даже босиком поднимаются на носочки. Я себя комфортно, уверенно чувствую и на 7 см, если качественная обувь.