Как преобразовать сразу несколько фото CR2 в jpg на ноуте?

Gj Знаток (421), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...пакетный экспорт из рав-конверторов: Lightroom, Adove Camera RAW и т.п.
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22866) 1 год назад
Всё то же самое, что и на стационарном компьютере.
Любые редакторы и проявщики по типу Photoshop, Lightroom, Capture One, GIMP и подобные.
Или даже просмотрщики по типу FastStone Image Viewer.
Devil Black Pro Оракул (51670) 1 год назад
Семплы брал тут - https://filesamples.com/formats/cr2 , кодировал этим - https://imagemagick.org/ . Bat файл для массового перекодирования:
 @echo off
for %%I in (%*) do (
if exist %%~dpIoutput (
echo directory exists
) else (
mkdir %%~dpIoutput
echo directory created
)
magick -quality 100 %%~fI %%~dpIoutput\%%~nI.jpg
)
pause
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
Производитель камеры рекомендовал Вам для работы с RAW программное обеспечение Digital Photo Professional которое бесплатно доступно на сайте Canon в разделе техподдержки.
Что мешает воспользоваться рекомендациями производителя камеры?
обучение фото дорого Мудрец (16205) 1 год назад
хоть несколько, хоть несколько сотен или тысяч. Это легко делается хотя бы тем же Adobe Lightroom
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 1 год назад
Цель такого преобразования-просто посмотреть,или что-то бОльшее?
Если просто посмотреть CR2,то можно бесплатным FastStone Image Viewer.
GjЗнаток (421) 1 год назад
Преобразовать их в jpg
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) Gj, Camera RAW