Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж постоянно кончает мне в попку... Как вы думаете от этого можно забеременеть?

ласковая Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
КОНЕЧНО!!! !

Вы же от минетов не зря отказываетесь - предохраняетесь!!!!
Остальные ответы
XJ9 Профи (713) 15 лет назад
к сожалению или к радости.. да)
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
ааа... вот почему минет не делаешь--боишься через рот забеременеть:))
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
Пипец, минет она не делает, а в задницу так пожалуйста? не пойму принципов...
Князь Горчаков Мыслитель (5893) 15 лет назад
Если очень много накончает, то живот надуется:)))
ALEX FEDOROFF Знаток (486) 15 лет назад
Обязательно! Двойня может даже получиться!
Ledi Мастер (1340) 15 лет назад
Если минета не пробовала, как же доверила в попку кончать ???Срочно учись делать минет, а то тройню родишь - это как минимум !!!А в рот можно запросто - ну максимум двоих !!!
Лапочка Знаток (429) 15 лет назад
там нет матки только ее надо пробкой затыкать чтоб не вытекло
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
Когда забеременеешь, от другого, то можешь смело свалить на мужа. Докончался поршивиц. а мне теперь аборт делать.