Какое Ваше любимое высказывание у президента Виктора Ющенко?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А ВОТ ПРО ЭТО ОН ПОЧЕМУ УМОЛЧАЛ?
Дополнен 1 год назад
Какой еще интернет? Это музей!
Дополнен 1 год назад
Музей это!
Иди и смотри!
На улице Бассейной!
Даже если ты и рассеяный))
Лучший ответ
Иван Руденко Просветленный (21499) 1 год назад
Вот это - лучшее на все времена для всего постсоветского пространства.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Так, а кто им дал ту Мощь ...
Иван Руденко Просветленный (21499) Дмитрий Вторушин, я могу. Покупательная способность рубля, формирования стоимости товаров и порядок цен были принципиально другими.
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (62974) 1 год назад
и с лепрой там всё нормально... в просторечьи - проказа... но хотя бы не сифилис...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172378) 1 год назад
У меня слово "любимое" с его рожей вообще не ассоциируется.
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Поддайте Парку, мля -чтоб Рожа Горела
buryak Мудрец (10419) 1 год назад
не плюй в колодец не зная брода
не ссы против ветра уши замочеш
Anny Оракул (60865) 1 год назад
«Ці руки нічого не крали» - это вообще классика ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 1 год назад
Как-то так...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Как? ТЫ , БОТ, ВРЕШЬ ЖЕ. А при чем тут интернет, придурок? Это МУЗЕЙ ! Что такое МУЗЕЙ, малыш?
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
мой президент - Путин В.В.
Мир в экономикеМудрец (12813) 1 год назад
голосовали за него хоть раз?
стрелец Искусственный Интеллект (658086) 1 год назад
Эту сволочь-Никогда не читал в Нашей Хахляндии....
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
С какого перепугу ты его вспомнил?!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
А ты с какого перепугу его забыл? Я вам все напомню!
Деятель Оракул (62277) Дмитрий Вторушин, согласен, напоминать надо, уроки истории!!
Мир в экономикеМудрец (12813) 1 год назад
ботам дали команду вспомнить)