Белла Изабелла
(55),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте. С начальницей отношения стали ухудшаться, спросила, как она относится ко мне в последнее время: 8 пентаклей-2 жезлов Вроде неплохо… видит, что я стараюсь, работаю
8 пентаклей и 2 жезлов.Здесь говорится о том..что ваы не доросли до высоты и работать вам нужно много и учсрднее.Она и думает что могла бы и лучше и есть не доработки.
С начальницей отношения стали ухудшаться, спросила, как она относится ко мне в последнее время:
8 пентаклей-2 жезлов
Вроде неплохо… видит, что я стараюсь, работаю