Я не умею дружить?

Жопа Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Кажется, будто я не умею дружить, ведь люди вокруг всегда отталкиваются, говорят какая плохая даже спустя долгое время дружбы. Я знаю что веду себя не очень, ведь, я неуравновешанная, по крайней мере я себя таковой считаю. Ведь, я всегда слишком эмоциональна и навязчива, всегда пытаюсь отстоять свои права даже если это проходить делать с криком..
Да и во внешности я не очень, лишний вес, который впрочем небольшой но есть, слишком большая грудь, которая для меня является комплексом, ведь, даже не у каждрй взрослой девушки будет такая грудь как у меня? Так она ещё и доставляет огромный дискомфорт. Ещё, у меня большие круги под глазами, гривой нос, слишком выраженные скулы, которые на моё лице выглядят ужастно. Так ещё и прыщи! Уф, жуть какая.
Я участвую в непопулярных фандомах, поэтому у меня мало тем для разговора..

У меня были две подруги, с нмми я была близка, мы были так сказать троицей, но потом я переехала и пыталась продолжать общение с ними, но одна стала какой-то холодной и немногословной, а вторая тупо не читает сообщения.. это очень огорчает меня, но всё-таки, я не хочу им навязываться хоть и очень дорожу нашей дружной в которой похоже, это чувствую только я.
И да, извените пожалуйста что много ошибок, я тороплюсь, поэтому не сильно парюсь за это
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) 1 год назад
Ты очень сильно себя не любишь и не ценишь. Твои друзья - это отражение того, как ты к себе относишься.
Владислав ИльинМастер (1400) 1 год назад
Полностью согласен.
Александр Волк Мастер (1663) 1 год назад
Проблемы решаймы! а те что не решить надо принять. Вы такая какая есть, примите себя и полюбите. Измените в себе то что вам не нравится самим, живите для себя в первую очередь, быть одной не так плохо как вы думаете. Делайте все с душой и люди вас заметят. Главное не лениться, есть лишний вес? Похудейте а грудь - да о такой некоторые только мечтают. Не падайте духом и умейте отпускать людей
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149874) 1 год назад
Чтбы дружить, надо уметь ОТДАВАТЬ, чем-то жертвовать, засунуть в твой ник(см.свой ник) своё самолюбие и просто радоваться. Не за себя! За кого-то другого. И на прыши на свои тебе будет уже плевать, и на свою жирную ж0пу, и на уродливую рожу. И вот, ты, казалось бы, ничего не делала, а люди начали к тебе тянуться.
В ЭТОМ(!) дело. Дружить - это то же самое как любить. А ты любишь только себя и ныть. Пока не научишься тому, что я говорю, не будет у тебя ничего хорошего в жизни.
А если вступишь на правильный путь, то будешь и красива, и любима.