Вылетает игра в Стим

Павлицкий Макар Ученик (82), на голосовании 12 месяцев назад
Я запускаю игру Portal 2, но после заствки вылетает ошибка, что делать?

Голосование за лучший ответ
Печенька Мастер (1633) 1 год назад
Запустим Стим... Проверь целостность файлов, можешь через диспетчер задач вырубить стим и снова врубить, обновить стим
Павлицкий МакарУченик (82) 1 год назад
СПАСБО ОГРОМНОЕ!!!)
Печенька Мастер (1633) Павлицкий Макар, Помогло что-ли?
Александр Некрасов Профи (881) 1 год назад
так написано же - играй с открытым стимом. а если все равно то можешь пиратить вот я с Torrent Igruha скачивал мой любимый сайт
Павлицкий МакарУченик (82) 1 год назад
всё ровно не включается
Александр Некрасов Профи (881) Павлицкий Макар, Зачем ты посчитал что ответ не является полезным? если у тебя там чуть ли ни вся игра пройдена то просто сохрани папку с сохранениями и засунь ее в пиратскую версию..
Максим Кудряшкин Знаток (280) 1 год назад
Открыть просто Стим надо и запустить игру, и все ок будет.
Павлицкий МакарУченик (82) 1 год назад
всё ровно не включается
Максим Кудряшкин Знаток (280) Павлицкий Макар, перезагрузи комп