После того как увидел кадры. Окончательно убедился США не высаживала людей на луну.Те кто защищает ложь ,объясните..
-Во всех кадрах советских хроник космонавты на кораблях восток и союзах ,более трех суток пребывания в космоса возвращались на землю беспомощными,не в состоянии не то что передвигаться,вставать на свои двоих, но даже ползти.Их выносили из капсул на руках как грудных младенцев.Был даже случай остановки сердца у космонавта,где чудом укола препарата в сердце привкли в чувство и это после пребывания более 6суток в космосе. И это все из-за влияния невисомости ,губительного для человека. Советские ученные начали изучать воздействия на организм человека ,оказалось что невисомость деформирует организм для человека,кровь не так поступает по венам не как на земле.Более 6ти суток у человека выходит кальций из костей,происходит трафирования мышц. Где надо сутки в специальных условиях,чтобы человека заново адаптировать к земным условиям. Остановква сердца происходит из причины того что сердце в невисомости округляется. У многих космонавтов были жуткие головные. Что многие ударялись головой об люк отсека чтобы как-то смягчить страдания.На американцских кадрах хроников все наоборот .Астронавты сами без посторонней помощи выбераются из капсул,на лице радость,словно прибыли из курорта а не из длителтного полета в космосе.Сами взбираются на палубу и вступают на авианосец на своих двоих.Веселые счастливые машут руками публике ,и репортерам.Вся эта показуха объясняется тем что США не имела понятия что из себя представляет космос и как действует невисомость на организм.Так-как США сильно отставала в космической технологии от СССР на 30лет. Что и вовсе не могли поднятся человеком свыше 30-40км,пролететь вокруг орбиты не могли,так-как небыло таких двигателей.Что падали ракеты в атлантическом океане,пролетев сотни км. Этим пиндocы не летали в космос до челноков.. Где все могли лишь устраивать цирки и спектакли клоунами астронавтами. Копируя то что слышали и читали из рубрик новостей газет СССР. Так-как СССР скрывала то , в каком состоянии здоровья космонатов было после трех и шести суток в космосе. Лишь давала только одно,что у космонавтов самочувствие хорошее,чувствуют себя отлично,и здоровье в полном порядке.По этим данным США поняла что летать в космос это все равно что отправляться на курорт.Что создала весь этот цирк с астроклоунами начиная ракетоносителей пустышек ,консервных банок джемени и апполонов. Вы спросите почему СССР подакивала и твердила что это правда США летала на луну.А все из-за того,что .Когда началась лунная гонка,США чтобы вернуть себе престиж ,пошла на коварную дерзкую хитрость чтобы мир оставить в дураках.Устроила цирк с астронавтами клоунами в павильоне Голливуда. Несколько раз США запускала ракеты пустышки консервными банками Апполонов.До этого США на луну запустила спутник в один конец, ретранслятором.А сам эфир с голливудаского цирка шел на показ всему миру. СССР тчательно хотела отследить координаты запусков сатурна с помощью локаторов судна космического слежения .Но флот ВМС США отгоняла.В итоги к запуску Апполона 13,СССР пошла на хитрость смекалки.Вычислив запуск,траектроию и скорость ракеты с прмощью математического вычисления СССР удалось узнать где эта консервная банка упадет ,Бискайском заливе, надалеко от Франции.Как и ожидалось военным советские корабли радиолокационного слежения ,обнаружили падения капсулы пустышки Апполона13.Где в эту точку отправились рыболовецское судно СССР,выловив консервную банку.Ученные специалисты осмотрев капсулу ,изучив состав металла,дали оценку что капсула не в состоянии пройти через плотные слои атмосферы.Убедились что США решила устроить спектакль. США поняла что СССР их раскусила.Срочном плане сворачивает цирковое шоу с Апполона 13, изменив сценарий что на Апполоне произошла авария.США пришлось пойти на договор с СССР о не разглашении этого обмана. Где Брежнев выторгвовал у США
ДополненВыгодные для СССР условия. Вхождения ВТО по рынку углеводородов. Так-же продажа и поставка трубпроводов из европы. Поставки млн тонн зерна из СССР .Постройки автоконцерна Камаз. От Никсона Брежневу были подарки трех авто штучных экземляров, гоночного кара, лимузина и кадилака
Поставки млны тонн из США в СССР
Поставки млн тонн зерна из США в СССР .
Удивительное совпадения .После визита Никсона к Брежневу 1972года, в этот же год все миссии Аполона на Луну сворачивают.
Очень похоже,что не летали, иначе куда вдруг делись все технологии ТО они на Луне, то на МКС не на чем долететь и спутники не на чем запустить
А почему наши скрывают, то причины могут разные Кто знает о чем могли верха договориться Мы же при Брежневе не плохо жили, а как его не стало все и посыпалось А подписка о неразглашении осталась и после смерти Брежнева
Нам вообще многое не говорили про "партнеров" и сейчас наверняка многое не говорят ТОлько кое-что просачивается буквально по капле
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Все ответы тут.
Предупреждаю. Там с вероятностью 99% найдется ответ на любой вброс конспирологов. Уже давно все разжевано и пережевано.
А если читать полностью, там информации часа на 3 чтения.
Американцы на Луне БЫЛИ. И это признает даже отечественная космонавтика.
Не признают только маргиналы из гетто США и России (ну и из других стран), сектанты конспирологи и ватники.
Ты бы еще по какому-нибудь вбросу начал сомневаться в полете Юрия Алексеевича в космос.
зачем же тогда СССР сделал это?

Практически все кто непосредственно участвовал в советской / американский космической программе того периода - считают что американцы на Луне были
Те кто считают что не были обычно с космосом не работают