Что обо мне думает преподаватель по химии?

Оксана Знаток (388), на голосовании 11 месяцев назад
Сеголня ко мне очень пренебрежительно отнёсся практик по химии из-за ошибки, явно сделано по невнимательности, поставив за одну ошибку 2. С чем связана такая неприязнь? Что он обо мне думает Лада 16.05.2004
И что думает лектор ( тот у кого сдавать экзамены)? Переживаю что ему тоже чего-то наговорили
Дополнен 1 год назад
Ладно бы просто поставил оценку, но он ещё и комментировал, язвил, да и в целом игнорирует мои вопросы, пытается задеть, хотя ничего плохого я не делала. спасибо!
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50958) 1 год назад
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет
ОксанаЗнаток (388) 1 год назад
это понятно… но меня это гнетёт , все мои часы за учебниками уходят в 0 после подобных оскорблений..
Циник Оракул (50958) Оксана, Совершенно неважно, что думает невоспитаный и мелочный человек, важно, какая ты на самом деле. Мелочные и подленькие исчезнут из твоей жизни, забудешь, они, издеваясь над теми, кто от них зависит испытывают наслаждение. Скажи ему, что слово "педагог" с греческого переводится как "ведущий ребёнка" и спроси, куда же мы с вами идём?
ЦиникОракул (50958) 1 год назад
P. S. Часы, проведённые за учебниками не уходят, ложатся на полочку до поры. Пригодятся, не горюй. Удачи тебе, дружок. С уважением, ДЕД.
Оксана Знаток (388) Циник, спасибо вам огромное…
ЦиникОракул (50958) 11 месяцев назад
msa.klient@gmail.com
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Его дату рождения?
ОксанаЗнаток (388) 1 год назад
8 декабря 1972
Viorika Просветленный (46996) Оксана, он контролирует и нацелен на РЕЗУЛЬТАТ,поняла?Значит он думает,что ты неэффективна.