Появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в апреле?

Марка Почтовая Оракул (65585), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50983) 1 год назад
Нет. Судя по тому, что есть в распоряжении аналитика. Вы скрытны, не уверены в себе, возможно из-за того, что располнели. Потенциальный партнёр, если у него серьёзные намерения это чувствует сразу и это его настораживает. С уважением, С.
Наталия ПМ Профи (613) 1 год назад
Это неблагоприятный период для таких начинаний, Вы слишком погружены в себя, закрыты для окружающих, Вы добровольно загнали себя в ограничения, но это не плохо, иногда они нужны для достижения целей.
MagiyaLillit Мастер (2341) 1 год назад
Здравствуйте,без данных не могу сказать,но к сожалению пока нет,есть негатив наведенный женщиной,вы как обороняетесь и из-за этого не можете встретить своего человека, вообще по судьбе мужчина земных знаков выпадает,но это значительно позже изначально придёт по страсти
Марка ПочтоваяОракул (65585) 1 год назад
Сказать без данных не можете,но негатив без данных увидели.Очень странно.
MagiyaLillit Мастер (2341) Марка Почтовая, так выпали карты)я же не зову вас на консультацию) Хотите точный ответ,пишите нормально данные)
Злата золотая Ученик (57) 1 год назад
Конечно , ты же всем нужна , поэтому спрашиваешь появится или нет ? На х@й никому не нужна.
Марка ПочтоваяОракул (65585) 1 год назад
Ты да.Судя по твоей свежей фотке даже ширпотреб с сайта знакомств не пригласит)))Там вывеска стремная))