Нотариус соглашение об уплате алиментов

Мрло Аоли Ученик (118), на голосовании 1 год назад
здравствуйте сегодня сделали у нотариуса соглашение об уплате алиментов .заплатили 6000
Официальная зарплата у мужа около 100 000
Нотариусу сказали какую указать чтобы нам не отказали в детских пособиях
Она сказала по 5000 на каждого
увидел знакомую из соц защиты сказали что вам точно откажут
Надо было по 33% от дохода указать
Вопрос такой чтобы переделать эту справка у нотариуса
Это снова надо будет платить или нет
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86847) 1 год назад
100 000 зарплата и хотите детские копеечные пособия еще получать? ну и крохоборы...
Ольга Лобанова Оракул (94832) 1 год назад
да, опять платить, они же свою работу по первому соглашению сделали, теперь вы новое составляете, а это уже новая работа
platon_sk Мастер (1987) 1 год назад
Как именно переделать справку у нотариуса зависит от того, как была оформлена первоначальная справка. Если она была оформлена как документ, то ее можно переделать за дополнительную оплату. Если же она была оформлена в электронной форме, то необходимо обратиться к нотариусу для получения консультации. В любом случае, при переделке справки у нотариуса, предполагается повторная оплата услуг.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
если пособия будут меньше, чем положено по закону - в пособиях будут отказывать. Но при такой зарплате отца пособия, предназначенные для нищих, тоже не дадут.
Серый Искусственный Интеллект (221863) 1 год назад
Конечно, снова платить будете. Для пособий ваше соглашение не действительно, т.к. нужно решение суда по взысканию алиментов. Изначально узнать нужно было, а потом делать. СК РФ открыли бы и смотрели бы сколько алиментов нужно было по соглашению оформлять, т.е. не ниже указанных в ст. 81 СК РФ, т.е. 1/3 от доходов на 2-х.
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 год назад
Вот именно из-за таких хитросделанных - для оформления пособия малоимущего соглашение от нотариуса не прокатывает. Нужен официальный судебный ИЛ
Константин Оракул (50457) 1 год назад
Конечно, снова оплатить работу нужно.