Голосование за лучший ответ
Владислав
1 год назад
Ну да, все родственники похоронены, как же ты можешь знать, не от кого.
А могила по закону сохраняется за трупом всего лишь 25 лет.
Затем ошметки выкапывают, и на это место вновь закапывают свежий трупик. Иначе никак, в России нет свободных земель.
Сосчитай со времени её захоронения, своей матери, сколько лет прошло.
Если 25 - можешь навсегда про нее забыть, знать, не столь она тебе была нужна все эти годы.
alafiraИскусственный Интеллект (224204)
1 год назад
"А могила по закону сохраняется за трупом всего лишь 25 лет." А закон можешь процитировать? А самое главное, как это могила моих родственников с 1935 г. сохранилась, не