Хочу кардинально сменить направление деятельности,уйии из нынешней профессии в сферу красоты. Погадайте, пожалуйста

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 1 год назад
Правильное ли это решение?
Будет ли успех?

Виктория 09.05
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Да. Вы легко можете поменять сферу деятельности. Только это не на всю жизнь.
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Почему не на всю?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Белая Медведица, Так мои карты ответили .Это как оптыт будет для Вас.
**Галина **Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
опыт...простите ))