В кого бы влюбиться?!

Владимир Шувалов Оракул (54560), закрыт 11 месяцев назад
;-))))
Лучший ответ
Остальные ответы
gj Ученик (210) 1 год назад
Мой друг свободен как и Иуда Предатель.
Поэтому может предать в любой момент,
как долго бы мы не дружили уже.
Плохо, что мой друг свободен.
Если он свободен, то он непредсказуем.
Он должен быть опутан узами нашей
дружбы, если он мой друг. А значит, мой
друг это тот, кто перестал быть свободным.
Владимир ШуваловОракул (54560) 1 год назад
Слишком сложно...
Не для средних умов...
Джульетта Саракаева Мастер (1007) Владимир Шувалов, Вы похоже, хотели сказать: "Это интересно, но не однозначно" :)))
tricky truckМастер (1248) 1 год назад
Что за бред ты несёшь?
Мария СоколоваОракул (58340) 1 год назад
Прям хокку какое-то)
gj Ученик (210) familyname50@mail.ru Собираю друзей. "Бабочкой он никогда уже больше не станет. Напрасно дрожит червь на холодном осеннем ветру." Японское хокку.
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
Люди хотят дружить – с друзьями всё легче, друзья это сила.
Люди ищут друзей – друзья во всём помогут, даже если в чём-то не прав.
Люди любят верить в друзей – в вере нет сомнений, общая Сила их отсекает.
Свободные могут быть хорошими друзьями, но не всегда нуждаются в дружбе - люди боятся свободных…
Джульетта СаракаеваМастер (1007) 1 год назад
Нет, такая дружба нам не нужна: "..Должен быть ОПУТАН УЗАМИ нашей дружбы.." - видите ли. Или: "..кто ПЕРЕСТАЛ Быть свободным." По-моему это не совсем хорошо, требования как-то прям зашкаливают.
Казань Квалитет Оракул (55781) 1 год назад
Чтобы без больших проблем...
Славянка⚜️ Высший разум (101240) 1 год назад
Любовь – самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом!
Хочешь быть зависимым ?
--- --- Оракул (78649) 1 год назад
в жизнь
Юлия КирееваУченик (201) 1 год назад
Здравствуйте! как влюбиться в жизнь?
--- --- Оракул (78649) Юлия Киреева, понять что жизнь это дар Божий и она прекрасна.
Crazy_Virefire Ученик (182) 1 год назад
В себя.
Владимир ШуваловОракул (54560) 1 год назад
Лёлик - это не эстетично!!!!
Александр Тихонов Мудрец (15546) 1 год назад
Не надо влюбляться.

Мир прекрасен и ужасен.
у каждый его видит по разному.

Я в темных цветах.
так как для меня мир больше темный и серый. даже мрачный. и мне это нравится.
Aaaugh Aaaugh Мастер (1222) 1 год назад
в меня пупсик
Владимир ШуваловОракул (54560) 1 год назад
У меня правильная ориентация!!!
IXA Искусственный Интеллект (132145) 1 год назад
предлагаю кандидатуру Владимира Шувалова- беспроблемный вариант)
Франческа Переползова Ученик (233) 1 год назад
Лучше всего в себя ибо любовь к кому-либо ещё зла и кроме эйфории доставляет боль и унижение
Джульетта Саракаева Мастер (1007) 1 год назад
Самое лучшее - в своё отражение в зеркале. Как говорится - ИМХО ))
Мария СоколоваОракул (58340) 1 год назад
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!
Джульетта Саракаева Мастер (1007) Мария Соколова, :)))
Вопрос и ответ Мастер (1065) 1 год назад
Влюбиться в ту, которую встретил зимой, которая не выделялась, вежливую, высоконравственную.
гурон 85 Оракул (75870) 1 год назад
Кто ищет счастья в любви,кто-то в комфорте,а кто-то в совершенстве.Последние наиболее привлекательные.
Марина Просветленный (43114) 1 год назад
по поводу проблем ... волков бояться - в лес не ходить
Алексей Челдеев Мастер (1885) 1 год назад
А вам не поздновато?
Мария СоколоваОракул (58340) 1 год назад
"О ты, последняя любовь, Ты и блаженство, и безнадежность.."
Джульетта Саракаева Мастер (1007) Мария Соколова, Как красиво звучит, интересно, а кто автор ? Что-то из старины глубокой или ближе к нашему веку?
Джульетта СаракаеваМастер (1007) 1 год назад
Такой вопрос сможешь задать себе, через много лет, когда влюбишься! Влюбишьс, влюбишься!
"Любви все возрасты покорны..Её порывы благотворны..." и далее по тексту. Ещё А.С.Пушкин говорил - что забыл что ли, иль не читал ??