Проблема с отображением сайта ozon

Узбек Мамбетов Профи (663), на голосовании 12 месяцев назад
Всем привет. Такая проблема - очень криво отображается сайт озона на ПК (см. Фото). Причем если открыть вкладку инкогнито - все нормально. Но если зайти в аккаунт, то снова такая же фигня. С чисткой куки тоже самое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8595) 1 год назад
подчисти кешь браузера у тебя кривой стиль сайта грузиться с кеша в режиме инкогнито кешь и куксы не храниться
Узбек МамбетовПрофи (663) 1 год назад
не сработало
Андрей Монахов Просветленный (27504) 1 год назад
Попробуй в разных браузерах. Если ничего не помогает, напиши в поддержку Ozon, может там сами что-то не так сделали
Узбек МамбетовПрофи (663) 1 год назад
в другом браузере все ок, в edge такая фигня
Андрей Монахов Просветленный (27504) Значит в другом браузере и находись на этом сайте. Может это проблема самого браузера или же его настроек