Как добиться такого эффекта при съемке, как на фото?

Светлана Борзенко B Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучевой светофильтр не дает нужного эффекта
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137914) 1 год назад
В оригинале это надо всякие примочки на объектив искать и извращаться, как с чужими трусами, украденными на физре. Но можо и в фотошопчике доделать. Насколько фантазии/умения хватит.
Светлана Борзенко BУченик (105) 1 год назад
На самом деле это то, что надо!! Вы сами обработали фото, или это пример из Интернета?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137914) Сам.
Остальные ответы
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6322) 1 год назад
Тут три составляющих:
1. Правильный свет
2. Хороший объектив
3. Вдумчивая обработка
обучение фото дорогоМудрец (15954) 1 год назад
хороший - это какой? Что даст "хороший" объектив в отличие от "плохого"? Или вам лишь бы потрындеть, школьник-теоретик?
Kaguya Shinomiya Профи (839) 1 год назад
фотошоп, не на телефоне, а на пк.
обучение фото дорогоМудрец (15954) 1 год назад
да что вы? и каким инструментом?
Kaguya Shinomiya Профи (839) обучение фото дорого, да не знаю, у меня дизайнер свой ==
Вопрос и ответ Мастер (1065) 1 год назад
Согласен с Арсланом, но ещё и фотошоп может быть.
Оракул (57304) 1 год назад
Это либо накладные блики, либо хрусталь и использование закона преломления света.
обучение фото дорого Мудрец (15954) 1 год назад
объектив пальцами залапайте и будет вам щастье. Ну и со светом поработать немножко. Если ищете волшебную кнопку - нет её.
Klim Искусственный Интеллект (265830) 1 год назад
На фильтр крестообразные мазки вазелином попробуй сделать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) 1 год назад
Такие фильтры продавались раньше, может и сейчас продаются, нужно в интернете искать... "фильтры", это такие стеклышки, которые одеваются на объектив фотоаппарата.
Светлана Борзенко BУченик (105) 1 год назад
Да, в описании написано, что светофильтр, к сожалению, не дал такого жффекта(
Def Просветленный (36708) 1 год назад
>Лучевой светофильтр не дает нужного эффекта
А какой эффект даёт? Ну и лучевые светофильтры - они как бы разными бывают, здесь явно использовался четырёхлучевой плюс возможно какой-то самодельный софтовый, остальное - подбор экспозиции и света
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39402) 1 год назад
Возможно комбинация двух фильтров.
Например, софт + 4-х лучевой.
Сильный нижний контровой свет дает эффект засветки.
Ничего сложного не вижу.
Из-за фотошопа народ иногда забывает о возможностях классической фотографии, когда нужный результат получали прямо на пленке.