Как можно заработать денег?

Макс Тихонов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Всем привет, меня зовут Макс и мне 15 лет, я бы хотел начать зарабатывать хоть какие-то копейки, но я незнаю где, деньги нужны для себя ну и родителям помогать, кто знает подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Солодка Рыба Профи (815) 1 год назад
Поищи в своем городе что. Или можешь в интернете продавать вещи из игр, буст аккаунта, аккаунты прокачанные продавать что то типо такого.
Макс ТихоновУченик (98) 1 год назад
Спасибо попробую
Людмила Щербун Мастер (1455) 1 год назад
В Яндекс Еда курьером устроиться, но я точно не знаю берут ли туда не совершеннолетних, нужно будет тебе узнать. Ещё летом можно подрабатывать подрезать клумбы, наводить чистоту в городе и тд.
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Раздача листовок, рекламных буклетов, газет, расклеивание объявлений.
Курьер.
Уход за пожилыми людьми.
Озеленение и уборка территорий.
Аниматор.
Присмотр за животными.
Няня.
Официант.
GudovMax Знаток (487) 1 год назад
Если нет средств, то на работе, как бы банально не звучало... Если время позволяет. Каким-нибудь промоутером (листовки раздавать) до 16. Потом можешь уже официально устроиться на неквалифицированную работу. В городе можешь поискать центр занятости, но не уверен, что в твоём возрасте заявку примут.
Через знакомых родителей можешь попытаться найти
Макс ТихоновУченик (98) 1 год назад
Спасибо, попробую найти что-то
GudovMax Знаток (487) Макс Тихонов, Если есть какие-то знания или умения, можешь их предлагать. Что-то в роде фриланса ) Превьюшки, например, фотошопить/рисовать Раньше, на сколько я помню, копирайтинг был популярен... И оформление в документы всякого, таблички в экселе делать за денюжку. Но это было в году 15, наверное )
GudovMaxЗнаток (487) 1 год назад
Главное, на всякий скам не попадайся, где предлагают за не сложную работу денег много. Сейчас такого тоже полно, наверное, видел в ВК, например, рекламу. Типо "научу делать всё с нуля" или "ищу молодых и инициативных парней". Вот на такое не попадайся. Развод.