Подростки 16 лет работающие в яндекс доставке, расскажите,какого это,и возможно ли зарабатывать каждый день норм. деньги

Тимур Имайкин Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Подростки 16 лет работающие в яндекс доставке, расскажите,какого это,возможно ли зарабатывать каждый день норм. деньги и зависит ли заработок от города? Какое максимальное кол-во денег вы зарабатывали и могли ли вы работать так каждый день на протяжении всего месяца?
Голосование за лучший ответ
Boggy Мудрец (11517) 1 год назад
У меня знакомный в Москве в 16 работал. Ставка зависит от города, максимум он получал около 2500+- за день. Проработал он 2 недели всего, получил около 30.
Алексейй АндрияновУченик (146) 1 неделю назад
он в москве работал?
Катя Черняк Ученик (246) 1 год назад
все зависит от самого человека, тут ЗП зависит от объема работы, если ты живешь в большом городе и у тебя нет хотябы велосипеда - будет нелегко. ибо придется от одной точки до другой постоянно передвигаться, чем больше заказов выполнишь (+чаевые) тем больше получишь, при желании можно много зарабатывать но и устанешь сильно
Тимур ИмайкинУченик (31) 1 год назад
а сколько вы максимум зарабатывали и сколько было заказов?
Тимур ИмайкинУченик (31) 1 год назад
ну это если не секрет конечно