Нужен менеджер по подбору персонала.

витя сизко Ученик (99), закрыт 7 месяцев назад
нужен менеджер по подбору персонала (желательно девушка), возраст от 20 до 35, оплата сдельная!
качества: умение находить подход к каждому, будущему сотруднику, постоянный выход в интернет, место нахождение "Россия"
Лучший ответ
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Попробуйте разместить вашу заявку на популярных сайтах, где исполнители ищут подработку . В том числе рекрутеры. Самые популярные из них - Яндекс услуги, profi.ru
Остальные ответы
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Ну, явно к такому пойду, кто «местонахождение» раздельно пишет...
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378265) 1 год назад
И Россия в кавычках, и запятая между "каждому" и "будущему"...
Night Просветленный (38335) Татьяна Козлова, ага, но там не заметить можно или случайно поставить, но слово с пробелом в середине написать, которое слитно пишется, это уже маразм, особенно для того, кто предъявляет какие-то требования к другим
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 1 год назад
Ну размещайте вакансию на специализированных работных источниках, ищите. С такими требованиями, кстати, Вы вряд ли толкового спеца найдете, под них и продавщица из Пятерочки подойдёт.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Как вакансии не очень: многое не уточнено: требуемый опыт работы, тип занятости, график работы, местонахождение работодателя, название компании и ее описание краткое, обязанности которые вы возложите на работника, требования к кандидату, условия работы, возможно указать ключевые навыки которые необходимы кандидату. Вакансия нарушает трудовой кодекс российской федерации сразу же с первых слов так как статья третья трудового кодекса российской федерации запрещает дискриминацию по половому признаку и по возрастному Так что писать это в тексте вакансии абсолютно нельзя можно получить штраф на организацию на собеседовании можно корректно объяснить что нужен другой кандидат. Опять же почему именно такого возраста? можно подумать что ищут специалиста для оказания интимных услуг ещё бы приписали обязательно приятной внешности. Текст написан с ошибками что тоже оттолкнёт соискателя."
витя сизкоУченик (99) 1 год назад
на сколько я понял, вы одна из ущемлённых, раз заостряете внимание, на половом признаке, возрасте и т.п.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) витя сизко, абсолютно нет Не волнуйтесь с работой у меня всё отлично меня всё устраивает Видимо попала в точку раз вас так зацепило