Призраки существуют или нет?

Однолюб Один Навсегда Ученик (167), закрыт 12 месяцев назад
Короче хочу увидеть эту дичь если она есть. Но нету нигде. А столько пасты про это с незапамятных времён. Вот и стало интересно. Лично я материалист и реалист. Однако об этом мире мы знаем далеко не все. Не обязательно вообще чтоб под призраком понималась сущность умершего человека. Может это что-то другое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Литвинов Оракул (76672) 1 год назад
к сожалению моя мать или если она не мать то сожитель в общем она или он призрак потому что заставляет заниматься суицыдом как и все призраки якобы из любви ко мне своему ребёнку ...
shapeshifter Оракул (79462) 1 год назад
Интернет кишит видео с призраками.
Владимир КазанцевОракул (70409) 1 год назад
Я видел задолго до интетнета и прочего зомбирования. В советское время. А там не забалуешь со сказками)))
Мария Просветленный (25192) 1 год назад
Это не что то другое ,это фантомы и в них может скрываться разная сущность
иногда приходят чтобы откачать энергию
человека спасает лишь то, что у таких сущностей скорость как у улитки и они тупят
кто не занимается чёрной магией тем бояться нечего
Владимир КазанцевОракул (70409) 1 год назад
Когда я видел, о черной магии не слуху
Идут 2 приведения по кладбищу. Пап, а живые люди бывают? Бывают, скоро увидишь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328756) 1 год назад
Нет, не другое, а именно это умерший человек так проявляется...
Тайна во тьме Мыслитель (5860) 1 год назад
Призраки это бесы под видом людей. Оно тебе не надо. Увидеть их это грех.
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
надо сдвинуть "точку сборки"- измениться восприятие мира и сиожежь всчкую дичь видеть, возможно., поля у людей. веганство помогает.
но часто потом в дурку попадают.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Хе-хе. Вы ничего не знаете и о физическом живом мире, тоже. https://otvet.mail.ru/question/232857880
Владимир Казанцев Оракул (70409) 1 год назад
Встречал уже ушедших люде. Стои в очереди, вижу наш начальник. Ни с кем не спутаешь-заячья губа. Вышел, покурил, захожу а его и нет. Сосед как то говорит, видел вашего фотографа. Так он же на велосипеде под автобус въехал. На работе спрашиваю-точно, он погиб тогда. Да и еще видел.
Вася Пупкин Мастер (1755) 1 год назад
Да, но для этого нужно понюхать порошок из пакетика
Владислав Поликарпов Ученик (173) 9 месяцев назад
Никто точно не знает, существуют ли призраки или нет.