Как избавиться от негатива в голове?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 12 месяцев назад
Раньше было так
Иду по улицу, мысли только позитивные, мечтаю о чем то, улыбаюсь, думаю какой подарок сделать близким и тд

А сейчас иду по улице и мыли лишь негативные, все люди плохие, этому надо отомстить, этого наказать, на тех в суд надо подать, перестал улыбаться, пробовал ходить в церковь, но как прихожу туда, мысли лишь негативные усиливаются на людей обидчиков

Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мудрец (14118) 1 год назад
Мелочность побеждает, короче. Это нужно осознать, вот и всё. Причины обычно не стоят реакции.
Рашид Султанов Мастер (2341) 1 год назад
реакция на позитроны где
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 1 год назад
гильотина лучшее средство от проблем с головой
Дмитрий Александрович Оракул (67553) 1 год назад
Не набирать негатив у его хозяев, пусть сами с ним сосуществуют. Не подбирайте мусор и будете чисты
oleg82 Оракул (65090) 1 год назад
Советские песни послушать, к примеру. Помню раньше в голове то одна песня, то другая. Но это лучше, чем сейчас.
Магичка Мастер (1170) 1 год назад
Вам нужен отдых, релакс, спа.....вы перенагружены
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328656) 1 год назад
Йоговское упражнение, отлично помогает...как только плохая мысля в голове появилась, тут же переключаться на хорошую мыслю...и так всегда делать...
~R.K.~ Просветленный (47809) 1 год назад
Попробуйте заняться делами по дому...
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
читать книжку турбо- суслик
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
представить ментальный душ и смыть негатив. хорошо принять душ физический
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 1 год назад
Просмотр телепрограммы с пультом в руках. Не нравится программа, переключил на другую.? Так трудно или кто-то не даёт?
Как-то оказался в чистой степи и прилёг в траву. Смотрю в небо, а в вышине порхает птица и щебечет песню. Чё это она порхает и так радостно щебечет?)) Свободный полёт её штырит до того восхищённого состояния, что ей остаётся только честно и радостно щебетать.)
Вам что мешает? Быть свободным и радостным.