Какая в ваших краях погода?

好奇的 Мудрец (19805), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (87568) 1 год назад
У нас погода каждый день шепчет налей и выпей...
Ilya Papyrus Высший разум (140170) 1 год назад
Прогноз показывает +1, а так не знаю, я в 300 км к югу
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 1 год назад
Куда делся.
План то?

))
просто интересно.
好奇的Мудрец (19805) 1 год назад
Я понял, что много о себе слил инфы в нет и решил грохнуть вопрос.
Блин((
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) )) напрасно. чесслово.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (685735) 1 год назад
Отличная погода, дождь , ветер, слякоть
штремпель Оракул (94494) 1 год назад
С 21 началась осень и моментально ушла жара.
Лесник Просветленный (33110) 1 год назад
Весна наступила внезапно и раньше времени,снег быстро растаял,на деревьях набухают почки,утром +5,солнечно.
А.Т. Оракул (83852) 1 год назад
Потеплело на несколько дней. Сейчас -2° C, в прогнозе даже +7° C. Но к 1 апреля опять будут морозы до -13° C. Пасмурно, ветерок есть.