Мой друг называет меня мамой, это нормально?

Мадам Беброчка Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Приведу пример: спасибо мам, помнишь мам, как настроение мам.
Меня это не обижает но просто может быть ли это знаком на симпатию?
Голосование за лучший ответ
Александр Волк Мастер (1628) 1 год назад
Ну тут уж точно и не скажешь) я тоже так делал, было. Но знаком на симпатию это не являлось а просто хотел так называть. Но все не однозначно, может быть и да а может и нет)
Dreamy Искусственный Интеллект (138556) 1 год назад
Может кнш, если он во френдзоне
PrimeLeo Мастер (1988) 1 год назад
Меня подруга звала "мам")
Как теленок из мультика, который волка за "маму" принял. Сначала обижался, потом вошел в роль. А причина какая? Я волновался за всех очень сильно, постоянно пытался помочь, в итоге чего выгорел и закрылся от общества. Вот и стал "мам". Теперь уже "пап". Как же быстро растут наши дети)