Как вы реагируете на обидные шутки своих друзей?

dfdfasdfasdf asdfsdfasdf Ученик (99), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Волк Мастер (1618) 1 год назад
Смотря по степени, обидности.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197924) 1 год назад
Нет друзей - нет шуток.
dfdfasdfasdf asdfsdfasdfУченик (99) 1 год назад
есть друзья, которые не шутят обидно
отвращение Искусственный Интеллект (147161) 1 год назад
Обо мне не шутят так, чтобы я обижалась. Я этого тоже не делаю.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Я не дружу с людьми, которые обидно шутят. Эти неуверенные в себе *удаки никому не нужны.
Lance Мудрец (10913) 1 год назад
Друзья не могут обидно шутить намерено и на постоянной основе.
Мб ты имел ввиду товарищи? Лучшая защита - нападение.